+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Yota открыла первый в стране VR офис

may_yota_tg.png

2 мая 2017

Оператор связи представил первый российский офис по обслуживанию абонентов в виртуальной реальности. VR офис компании уже посетили почти две тысячи человек проведя в нем более двух с половиной тысяч минут.

В VR-салоне оператора можно познакомится с предложениями компании, проконсультироваться по тарифам, подключить допуслуги , и даже заказать симкарту.

Чтобы попасть в виртуальную мир Йоты нужно установить приложение на свой гаджет. Для этого разработано специальное приложение, которое можно загрузить в официальных магазинах Google и Apple.

Изначально планировалось создание такого офиса через сайт оператора, но от этой идеи были вынуждены отказались, так как это не позволило бы создать плавный интерфейс проекта, который зависит от качества интернета.

Также для посещения офиса требуются VR-очки или шлем. Дизайн VR офиса выполнен в футуристичном и лаконичном стиле, а его посещение поделено на три этапа: знакомство с услугами компании, прохождение небольшого квеста и подключение.

Новый проект продолжает серию экспериментов компании, целью которых является тестирование новых технологий и оценивается их привлекательность для бизнес стратегий.