+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Безлимит на соцсети обновил МТС

news_tg_6_5.png

26 июня 2017

Оператор представил новую услугу “ВСети”, которая позволяет использовать наиболее популярные социальные сервисы без учета трафика. Ее могут подключить все клиенты компании вне зависимости от тарифного плана подключенного по сотовому номеру, кроме корпоративных пользователей.

На тарифных планах “Smart Безлимитище” и “Smart +” новых версий услуга предоставляется бесплатно. На остальных тарифных пакетах компании ее цена составляет 4 рубля в день.

“ВСети” позволяет не ограничивать себя не только при обмене сообщениями и фотографиями, но и использовать видеозвонки и прямые видео эфиры не задумываясь об использованных мегабайтах. Исключение составляет выход на сторонние ресурсы, например, видеохостинги или картографические сервисы.

Также оператор напоминает, что современные устройства используют трафик автоматически выходя в сеть для получения обновлений приложений или различных настроек. Поэтому абоненту для них нужно использовать основной пакет трафика на своем номере, чтобы избежать переплат при использовании гаджета.