+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МегаФон расширяет возможности своей платежной карты

news_tg_megafon_08.png

26 августа 2017

Держатели брендированного банковского продукта от оператора получили с августа дополнительные преимущества, позволяющие делать покупки еще безопаснее, и пользоваться бесплатной связью. Для платежной карточки стало доступно использование ее в системе бесконтактных платежей Samsung Pay, а за совершение покупок начисляется бесплатный интернет.

Для использования карточки с Samsung Pay нужно отсканировать ее в на своем смартфоне, или ввести данные вручную. После подтверждения добавления можно платить смартфоном или часами везде, где принимают оплату картой.

Для получения бесплатного интернета пользователям брендированной карты достаточно просто совершать любые покупки, в том числе и при использовании ее через мобильные системы платежей. Бонус предоставляется за каждую покупку или оплату от ста рублей.

За каждые сто рублей абоненту становится доступно использование десяти мегабайтов. Отдельный приветственный бонус доступен на тарифах “Включайся!”. За первую оплату предоставляется гигабайт бесплатного интернета.