+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Трафик в популярных соцсетях бесплатный на Теле2

news_tg_tele2_09.png

2 сентября 2017

Оператор представил новую версию минимального тарифа с ежемесячной оплатой “Мой разговор”. Для активаций и переходов доступна новая версия тарифного пакета, который обнуляет интернет при использовании мессенджеров и соцсетей.

“Мой разговор” был единственным предложением в новой линейке компании, который не предлагал абонентам пользоваться безлимитным доступом по этим направлениям. Новая версия пакета уже доступна в столице для активации на новых номерах, а также для перехода. В ближайшее время она станет доступна в других областях.

Для тех кто пользовался тарифным планом до внесения в него изменений могут перейти на новую версию и использовать дополнительные безлимиты. Прежняя версия тарифного пакета перешла в архив сохранив прежние условия.

Кроме безлимитного трафика в соцсетях и мессенджерах в него входит два гигабайта основного пакета, и безлимитное использование мобильного телевидения и музыки Zvooq. Кроме того доступно двести минут для вызовов и пятьдесят сообщений на любые московские номера.