+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МТС дает скидку на абонплату за автоплатежи

news_tg_09_2.png

8 сентября 2017

Оператор запустил специальное предложение для тех, кто использует для пополнения своего мобильного номера банковские карточки. Кроме быстрого и простого пополнения теперь абонент может получать скидку на ежемесячную стоимость своего тарифного пакета.

Специальные условия доступны на тарифных пакетах“Smart”, кроме минимальной версии. При привязке платежной карточки к своему сотовому, и активации автоматической оплаты, со следующего снятия абонплаты по используемому пакету услуг действует десятипроцентная скидка.

Скидка действует на протяжении года с первого начисления. При активации автоматического пополнения необходимо подключить его с условием зачисления средств при достижении определенного порога на балансе.

Акционное предложение доступно с первого сентября. Им могут воспользоваться только те, кто не пользовался раньше аналогичной скидкой, и не имеет подключенной автооплаты по номеру на момент старта акции. Также скидка сохраняется если пользователь меняет тариф на другой, который принимает участие в специальном предложении.