+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Подключить дополнительные пакеты услуг могут абоненты Теле2

news_tg_09_3.png

14 сентября 2017

Компания презентовала новую услугу, которая позволит настроить пакетный тариф, если на месяц недостаточно минут, тарифа или сообщений включенных по его условиям. Дополнительные пакеты можно активировать на номерах, если в тарифе применяется ежемесячная оплата.

Каждый подключенный дополнительный пакет независим друг от друга, и их можно подключать все, или выбрать только те, что будут востребованы у пользователя. Опции можно использовать разово, но для этого необходимо отключить их самостоятельно до очередного списания абонплаты по используемому тарифу.

Если же абонент планирует использовать их регулярно, то они станут часть тарифного плана, а их стоимость будет автоматически списываться в момент начисления ежемесячной оплаты, вместе с добавлением нового объема оп опциям.

Для столичного региона абонентам предлагается подключение гигабайта интернета, и ста минут для звонков. Максимально можно подключить до пяти пакетов по каждой услуге. Стоимость каждого составляет сто рублей. Также за пятьдесят рублей можно сделать использование текстовых сообщений в своем тарифе безлимитным. Такая опция позволит отправлять безлимитно SMS на номера любого оператора Московского региона.