+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Мобильный VK станет еще лучше

news_tg_09_4.png

20 сентября 2017

Виртуальное предложение от МегаФона ждет первое большое обновление. Действующие и новые пользователи VK mobile получат больше возможностей, а плата по тарифу, несмотря на увеличение пакетов услуг, не поменяется и сохранится в размере 399 рублей.

В пакет услуг добавят сто минут, которые можно будет использовать на любые звонки. При этом безлимит в виртуальной сети сохранится, и теперь можно выгодно звонить не только других абонентам тарифа.

Также вдвое увеличится пакет интернет трафика, который на тарифе VK используется на все направления кроме ресурсов соцсети. Вместо двух гигабайтов, теперь на месяц будет предоставляться четыре.

Новые условия стартуют с 28 сентября. В эту дату абонентам будет предоставлено по сто минут для звонков и два дополнительных гигабайта, независимо от даты снятия очередной платы по тарифу.

Также тарифное предложение сохранит все свои основные преимущества, которые позволяют использовать ВКонтакте, и не переживать за израсходованные мегабайты. Останутся доступны бесплатные стикеры, кэшбэк при покупках во ВКонтакте, а также бесплатное и безлимитное использование музыка BOOM.