+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Хайповый тариф МТС обойдется в 500 рублей

news_tg_09_5.png

26 сентября 2017

Оператор запустил в Москве новый тарифный пакет, который ориентирован на молодое поколение активно использующее интернет ресурсы. В “Хайп” основной акцент на безлимитный трафик по самым востребованным у молодежи направлениям. Стоимость тарифа в Москве - пятьсот рублей.

В тариф включены безлимиты по шести инетрнет направлениям. Использовать трафик на сетевые игры, музыку и видео в онлайне, соцсети, мессенджеры, и даже загружать приложения, можно не переживая об объемах скачанных данных.

Кроме этого в тариф включено семь гигабайтов интернета, двести бесплатных СМСок, и сто минут на звонки столичного региона. Также после использования пакета минут вызовы в сети становятся безлимитными и бесплатными.

Использовать все преимущества нового молодежного тарифа можно как дома путешествуя по России. Пакеты услуг и безлимиты доступны за 15 рублей в день в поездках. Если путешествие продолжительное, то за сто рублей доступна услуга “Вся Россия Смарт”, позволяющая пользоваться тарифом в поездках целый месяц без дополнительных платежей.