+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Теле2 запускает новый интерфейс “Бизнес SMS”

news_tg_11_3.png

14 ноября 2017

Корпоративные пользователи сервиса будут пользоваться им по новому веб-адресу. С двадцатого ноября оператор начнет переводить сервис автоматически на использование нового сайта. Для его использования будет использоваться данные учетных записей, которыми клиенты пользуются в настоящее время.

Пользователям не нужно будет совершать при переходе на новый портал никаких дополнительных действий. Используя вход на старую версию сайта, система будет автоматически перенаправлять после введения данных пользовательского аккаунта на новую версию сервиса.

Не произойдет и изменений по использованию подключенных пакетов сообщений в рамках услуги, сохраняются их прежние параметры и стоимость. Будут портированы на новый веб-адрес все настройки клиентов, включая установленные имена отправителей и контакты клиентов компании.

Единственным нововведением, которое потребует дополнительных действий для пользователей сервиса, станет настройка протоколов для рассылки сообщений. Получить новые данные для них можно в своем кабинете по новому адресу, и потребуется только внести их в свои настройки.

Сейчас система рассылки рекламных и информационных сообщений в рамках услуги происходит по прежнему адресу. До запуска нового адреса его работа будет происходить без каких-либо ограничений.