+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

“Классический” Теле2 теперь без роуминга

news_tg_11_5.png

26 ноября 2017

Первый в московской линейке тарифных предложений оператора тариф без абонентской платы и доплаты за использование услуг в поездках появился у оператора. Обновленная версия “Классического”, как и прежде, предлагает единую стоимость всех звонков и СМС.

Независимо от направления совершения звонков и отправки сообщений, абонент оплачивает 1,95 рубля за минуту и СМС. Тарификация голосовой связи поминутная.

Использование тарифного пакета в других регионах без увеличения стоимости услуг - это основное преимущество обновленной версии. Исключением является крымский регион, где действуют другие тарифы на использование сотовой связи. На полуострове оператор пока не может обеспечить аналогичную стоимость сервисов.

Для использования интернета в тарифном пакете действует такая же стоимость за мегабайт, как и за минуту звонка. Отличие в том, что при использовании передачи данных начисляется пакет на десять мегабайт за 19,5 рубля.

Экономить на передаче данных можно пользуясь дополнительными пакетами. Они доступны с объемом трафика от семи до пятидесяти гигабайт. При их использовании тарификация также действует в поездках за пределы столичного региона.