+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Общение за рубежом стало доступнее на МегаФоне

news_tg_megafon_12.png

2 декабря 2017

Использовать мессенджеры теперь можно без лимитов даже за рубежом, оплачивая доступ к ним на 24 часа. За плату 99 рублей предоставляется нелимитированный объем трафика. Предложение доступно всю зиму для абонентов, подключенных на линейку “Включайся!”.

Безлимитный доступ можно использовать на все функции мессенджеров, кроме перехода по ссылкам. Опция не требует активации, и предоставляется автоматически при подключении через мессенджеры. Доступ при этом оплачивается на двадцать четыре часа, а не текущие сутки.

Предложение доступно только в 86 странах, относящихся к популярным у туристов. Скорость снижается, если через мессенджеры за сутки использовать больше ста мегабайт.

Для использования других сетевых ресурсов также предоставляется отдельная опция, не требующая подключения. Пакет на десять мегабайт оплачивается также по 99 рублей, а период его использования аналогичен безлимиту на мессенджеры.

На протяжении суток пять специальных пакетов для передачи данных. Они подключаются автоматически, а после, доступ к сети блокируется. Если необходимо продление, то можно использовать стандартные пакеты услуги для роуминга.