+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МТС запустил добровольную блокировку для спутникового ТВ

news_tg_mts_12-2.png

26 декабря 2017

Пользователи получили возможность приостанавливать обслуживание своего договора спутникового телевидения Теперь не нужно отключать услугу, или переплачивать за нее, если планируется перерыв в использовании сервисов.

Так, добровольную блокировку оценят те, кто планирует поездку на длительный период, или просто необходимо временно ограничить использование пакета услуг. Подключать ее для своего договора можно в любое удобное время, а подключается услуга бесплатно.

Установить блокировку самостоятельно можно на срок от семи дней. А вот по максимальному, есть ограничения. Единовременно она не может превышать трех месяцев, и ее можно за год использовать не более двух раз.

При приостановке действия основного договора начисляется ежедневная плата. Она составляет два рубля, и списывается автоматически. При отсутствии средств активируется финансовая блокировка. Поэтому стоит позаботиться о наличии средств на балансе, на оплату блокировки на планируемое время.

Подключить добровольную блокировку можно обратившись в магазин оператора, или позвонив в службу поддержки. При активации состояние счета должно быть положительным.

Услуга не доступна тем, кто использует оборудование на условиях аренды, а также получил его по условиям некоторых акций оператора. Уточнить доступность услуги блокировки можно обратившись в МТС.