+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МТС предлагает новые пакеты интернета

news_tg_3_0118.png

30 января 2018

Абонентам пакетных тарифов стала доступна новая линейка интернет-опций, позволяющая увеличить объем включенного по тарифному пакету трафика. “+Интернет” позволяет подключить пакет трафика, который имеет аналогичные условия как основной по тарифу, и дополнительные гигабайты суммируются с ним.

Оператор ориентирует новые предложения на тех, кого устраивает используемый тариф по включенным голосовым сервисам, а интернета оказывается недостаточно. В МТС считают, что подключение дополнительного пакета станет альтернативой смене тарифного плана.

При подключении выбранного пакета, со счет будет списана его полная стоимость за тридцать дней. Неиспользованный в этот срок объем можно перенести, если оплачивать следующее предоставление пакета. Также со второго пакета он предоставляется в полном объеме, но оплачивается посуточно. Цена за месяц использования, и все условия при этом не меняются.

Для столичных клиентов оператор предлагает на выбор одну из четырех новых опций. Их объем составляет от трех до двадцати гигабайт. Минимальный пакет обойдется в триста рублей, а максимальный в шестьсот.

Подключить “+Интернет” можно на любом пакетном тарифном плане МТС, включая архивные, а также для тарифов для планшета с включенным трафиком. Недоступно подключение на отдельных архивных версиях тарифов “Безлимитище” и “Забугорище”.