+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МегаФон дает дополнительные скидки на iPhone

news_tg_2_0218.png

28 февраля 2018

Оператор сделает дополнительные скидки тем, кто купит новые IPhone по программе trade-in. Дополнительная скидка будет зависеть от модели гаджета, который сдает клиент, а воспользоваться новыми условиями доступно до конца марта.

С декабря оператор проводит в своих магазинах обмен старых смартфонов на новые. Сдать можно iPhone начиная с поколения 4S, а также смартфоны Samsung, выпущенных не ранее 2014 года.

МегаФон отмечает, что trade-in стал достаточно популярной программой среди московских пользователей. Результаты превзошли ожидания почти в девять раз. Чаще всего покупатели сдают Айфоны, таких семьдесят процентов. Взамен пользователи приобретают гаджеты не только от двух основных лидеров рынка.

Сдают пользователи и iPhone последних поколений. Именно поэтому на восьмое поколение телефонов Apple, оператор решил сделать дополнительную скидку. Выгода составляет от двух до пяти тысяч.

Относительно состояния гаджетов, которые сдают по trade-in, оценивается 50 на 50. Половина всех смартфонов в отличном состоянии.

Учитывая популярность trade-in, в МегаФоне планируют расширить ее действие. В последующем планируют принимать не только iPhone и Galaxy, но и телефоны других марок. Также станет доступным сдать устройства, купленные за пределами страны.