+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Интернет в метро с Теле2 теперь без рекламы

news_tg_1_0318.png

15 марта 2018

В столичной подземке теперь можно использовать передачу данных по Wi-Fi, и не тратить время на просмотр рекламы. Такое предложение доступно всем абонентам оператора Теле2, которые активируют по своему номеру специальное предложение.

Сеть бесплатного доступа в передаче данных доступна во всех вагонах московской подземки. При авторизации в системе пользователям необходимо просматривать рекламные материалы, включая видео.

Новое предложение для пассажиров, использующих номера Теле2, доступно в сотрудничестве с оператором интернет-сети. Доступ без просмотра рекламы становится доступен каждому абоненту сроком на два месяца.

Для отключения рекламы при начале использования подключения, необходимо подключить сервис оператора с телефона, или воспользоваться активацией через сайт программы "Больше".

После этого в SMS поступает специальный код, использовать который необходимо при первой авторизации сети Wi-Fi. После запуска подключения и просмотра одного рекламного ролика его потребуется ввести в специальном окне.

В дальнейшем телефон сам будет подключаться к сети метро автоматически. Также будет отсутствовать рекламный блок при активации доступа.