+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МТС меняет условия "Мой безлимитище" в Москве

news_tg_2_0318.png

30 марта 2018

Оператор анонсировал изменение условия тарифного пакета в следующем месяце. Новые условия будут действовать не только при новом подключении на "Мой безлимитище", но и для тех кто уже пользуется тарифом.

В МТС изменения связывают с оптимизацией тарифного предложения, и оно будет больше соответствовать требованиям абонентов. Будут увеличены отдельные варианты настройки интернет-пакетов, а также возрастет стоимость использования.

Так, если установлены минимальные настройки, то тариф станет дороже для пользователя на рубль в день, или на тридцать рублей в месяц. А вот объем пакета интернет станет меньше на два гигабайта.

Также изменится стоимость и объемы пакетных услуг после активации нового номера. Теперь будет доступно за девятнадцать рублей в сутки пятьсот минут и SMS и пятнадцать гигабайтов. Раньше предлагалось на три гигабайта меньше.

Также станет недоступным использование любого набора пакетов на протяжении первого месяца без изменения стоимости. Таким образом, можно только уменьшить стоимость тарифа выбрав самые минимальные настройки.

В целом новые параметры уменьшат стоимость использования тарифа при установке максимальных значений наполнения тарифного пакета. Одновременно все минимальные пакеты услуг станут дороже.