+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Улучшение тарифов провел Теле2

news_tg_1_0518.png

15 мая 2018

Оператор ввел новые условия на использование пакетных тарифов обновленной линейки. Они позволяют выгоднее использовать сотовую связь дома и в поездках.

Самое значительное обновление произошло для пользователей "Мой разговор". Им вернули возможность использовать безлимитный трафик приложения соцсетей и онлайн-мессенджеры. Такие параметры уже использовались в более ранней версии тарифного пакета.

Также оператор обновил условия всех тарифных пакетов в части использования услуг в поездках. Теперь пакет мобильного тарифа стал доступен без дополнительных платежей в любом российском регионе. Ограничение действует только на Крым.

На младших тарифных планах линейки теперь можно расходовать пакет минут в роуминге. Если раньше все вызовы стоили два рубля за минуту, то теперь используются минуты при вызовах на номера гостевого региона.

На старших тарифах "Мой Теле2" можно, как и прежде, использовать минуты для звонков на все российские номера. Также их использование не ограничивается отдельными направлениями в путешествиях по стране.