+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Билайн презентовал тариф "Welcome!"

news_tg_2_0518.png

30 мая 2018

Оператор презентовал специальный тарифный план, разработанный для иностранных гостей ЧМ-2018 по футболу. В него включены пакет голосовых услуг, а на интернет доступен полностью нелимитированный по объему трафик.

Использование «Welcome!» доступно не только в регионе подключения, а везде, где действует сетевая инфраструктура Билайна. Условия в поездках не меняются, а все входящие остаются бесплатными.

Безлимит на интернет действует в тарифном пакете на скорости до 3,6 мегабита, что позволяет использовать как самые популярные ресурсы, так и использовать потоковые музыку или видео.

В тариф «Welcome!» также включено тридцать минут, использовать которые можно как при вызовах на любые российские, так и зарубежные номера. Минуты предоставляются первые четырнадцать дней. Дальше на неделю будет предоставляться пятнадцать минут.

При подключении на «Welcome!» оплачивается стоимость использования за первые 14 дней — 700 рублей. После этого действует понедельная оплата в размере 350 рублей. Активировать номер с тарифом можно до двадцатого июля.