+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МТС добавит минут для пакетных тарифов

news_tg_2_0618.png

28 июня 2018

Оператор анонсировал расширение услуги "Дополнительный пакет минут" для пакетных тарифов "Smart", "Ultra", и "Хайп". С июля будет доступен выбор одного из четырех пакетов объемом до тысячи минут.

Опция стала доступна в прошлом году, и предлагает использовать дополнительно двести минут за 150 рублей. Дополнительный объем увеличивает основной пакет, но не переносится на следующий месяц.

В зависимости от используемого тарифного плана, дополнительные минуты используются на разные направления. Так, для "Хайпа" доступно использование на любые столичные сети, а на "Smart" и "Ultra" на все российские номера.

В обновленной версии услуги можно будет подключить также пакеты на четыреста, пятьсот, или тысячу минут. Их стоимость составит 250, 450, и 600 рублей.

Услуга интересна тем пользователям, которых устраивают основные условия пакета, но не хватает объема голосового пакета. Особенно это актуально для пользователей тарифа "Хайп" с включенными ста минутами.

Новый вариант услуги также позволит абонентам "Ultra" расширить возможности использования голосовой связи. Тариф является максимальным среди всех предложений МТС, и включает пять тысяч минут.