+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

На смену "Мой Безлимитище" пришел "Мой Smart"

news_tg_011018.png

1 октября 2018

Сотовый оператор прекратил новые подключения на свой первый тарифный конструктор, представленный в начале года. Вместо него в линейке доступен новый тариф "Мой Smart", который имеет существенные отличия, от предлагаемого ранее "Мой Безлимитище".

Новое предложение имеет меньше вариантов настройки, и движки минут и гигабайтов позволяют собрать до девяти различных тарифов. Также поменялся принцип оплаты выбранных объемов услуг — действует ежемесячный платеж.

Пакеты услуг сократились значительно, и теперь максимально можно получить только двадцать гигабайтов трафика, и шесть минут и СМС. Напомним, что "Мой Безлимитище" в максимальной версии включает девятьсот минут и тридцать гигабайтов.

Тариф позволяет без ограничений использовать его в поездках по стране, то делать это теперь не так выгодно. Пакетные минут для голосовой связи теперь ограничены вызовами на местные номера, и не используются на все российские сети любого региона.

Удобство настройки тарифа теперь также стало менее гибким, из-за ежемесячной оплаты услуг. Сразу изменить настройки и стоимость можно при увеличении пакетов, и уменьшении объема трафика. Если сократить объем минут, то перерасчет производится только с нового месяца.