+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

От брендированных смартфонов откажется Теле2

news_tg_181018.png

18 октября 2018

Сотовый оператор изменит свою стратегию розничных продаж гаджетов, и будет акцентировать внимание на реализации устройств LTE от известных вендоров. такое решение стало результатом активных продаж брендированных оператором телефонов.

На протяжении работы розничной сети, компания основной акцент делался именно на продвижении гаджетов под собственным брендом. Самая доступная модель Mini не раз входила в лидеры продаж по всей стране, и была продана в количестве более восьмисот тысяч.

Успехи стали символом того, что сеть магазинов компании готова к активной реализации не только бюджетных решений, но и гаджетов других вендоров. Именно поэтому теперь Теле2 будет делать ставку на реализацию современных телефонов с 4G от ведущих вендоров.

Уже сейчас компания заключила договоры с основными производителями смартфонов, поставляемых на рынок страны. За короткий промежуток времени, продажи таких гаджетов превысили шестьдесят процентов от общего числа.

Теле2 обещает не только расширять ассортимент за счет новых моделей, но и предложит интересные акции к ним. Напомним, что Теле2 стала первой компанией, предложившей бесплатный терабайт при покупке новых айфонов.