+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Facebook доступен бесплатно без пакетного трафика на МТС

news_telegold_30012019.png

30 января 2019

Сотовый оператор предлагает использовать бесплатно Facebook и без учета трафика. Это доступно всем клиентам оператора, если на балансе номера закончился основной пакетный трафик по используемому тарифу либо дополнительной опции.

Отметим, что для использования соцсети на таких условиях, абонентам нет необходимости в активации дополнительных опций, поскольку доступ будет предоставляться автоматически.

Если на номере абонента тариф без пакета трафика, или не используется дополнительная опция, то доступ к Facebook будет оплачиваться на стандартных условиях по базовому тарифу.

Стоит учесть, что доступ на бесплатной основе предлагается только в том случае, если абонент использует официальное приложение для Андроид, или заходит на сайт соцсети через браузер.

Доступ к ресурсам имеет ограничение. Так, можно без ограничений просматривать ленту, постить текстовую информацию, смотреть фотографии профилей, обмениваться сообщениями. Остальные ресурсы доступны только при наличии основного пакета по номеру.