+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Операторы не будут брать плату за входящие

news_tg_28052019.png

28 мая 2019

Получать входящие на всей территории страны можно будет уже с первого июня без дополнительных затрат. Для абонентов Билайн и Теле2 такие правила начнут действовать уже в этом месяце.

Бесплатные входящие теперь абонентам любого оператора будет гарантировать закон, соответствующая норма которого вступает в силу. О своей неготовности к ее реализации заявили только некоторые региональные операторы, но работающие в этом направлении.

Если говорить про операторов так называемой “большой четверки”, то раньше всех готовится обнулить входящие Билайн. Уже в среду абоненты получат такую возможность, которая не будет зависеть от используемого тарифа и оптимизирующих услуг.

В пятницу бесплатными станут все входящие по стране для клиентов Теле2. В последний весенний день компания вводит такой принцип в базовую тарификацию услуг для всех своих клиентов.

МегаФон и МТС обнулят входящие в субботу, как и все другие провайдеры связи. С этого дня дополнительные опции для бесплатных входящих не потребуются. Отсутствие платы будет доступно как в сети своего, так и любого другого оператора связи.