+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Домашний интернет 4G предлагает МегаФон

news_tg_26072019.png

26 июля 2019

Неограниченное подключение к передаче данных для дома через сеть мобильного оператора теперь могут использовать москвичи. Оператор предлагает для этого специальные тарифы с гибкой тарификацией, и устройства на специальных условиях.

Новый продукт компании получил название “Создай Wi-Fi”, и включает два тарифных предложения. Устройство для использования — современный роутер, абонент имеет возможность приобрести за полную стоимость 5790 рублей, либо использовать аренду за сто рублей в месяц.

За семьсот пятьдесят рублей в месяц абонент получает на тарифе “Wi-Fi для себя” неограниченное использование передачи данных на скорости до семи мегабитов. Скорость фиксированная, и не зависит от количества подключенных устройств.

Второе решение имеет дифференцированный платеж. При выборе “Wi-Fi для семьи” его стоимость будет зависеть от используемого количества гигабайтов трафика на протяжении месяца. Скорость максимально доступная, и может составлять до ста пятидесяти мегабит.

В базовой версии тарифный пакет обойдется в тысячу триста рублей. Если израсходовано менее ста гигабайтов, то цена будет снижена на десять процентов. А вот на четверть дешевле можно пользоваться тарифом, если объем данных в месяц не превышает порога в двадцать пять гигабайтов.