+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МТС предлагает бесплатно пользоваться “Тарифище”

news_tg_30092019.jpg

30 сентября 2019

Сотовый оператор запустил специальное предложение для новых клиентов. При покупке сим-карты с “Тарифище” можно получить стопроцентную скидку на его оплату в первый месяц использования.

Скидка действует только на минимальный набор сервисов по тарифному пакету. Таким образом бесплатно можно получить набор из пятисот минут и пятисот SMS с безлимитом на интернет.

Если на протяжении периода действия скидки изменить настройки, и выбрать большие пакеты, то происходит корректировка стоимости. С баланса спишется сумма разницы в стоимости минимального и выбранного абонентом пакета.

Отметим, что это не единственная выгода, получаемая новым клиентом МТС на данном тарифе. В пять последующих месяцев будет предоставляться скидка на оплату тарифа в размере десяти процентов, независимо от выбранного варианта наполнения.

В дальнейшем абонент “Тарифище” сможет продлить еще на год действие десятипроцентной скидки. Для этого потребуется активировать на своем номере автоплатеж с использованием банковской карточки.