+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МегаФон дарит скидки студентам

news_tg_29102019.jpg

29 октября 2019

Сотовый оператор предлагает студентам получить персональную скидку на использование любого цифрового тарифа “Включайся!”. Размер скидки на оплату тарифного пакета фиксированный, и составляет двадцать процентов.

Воспользоваться предложением могут студенты любого столичного учебного заведения очного отделения. Для этого нужно обратиться в любой из офисов сотового оператора, и иметь при себе карту москвича, выдаваемую учащимся.

Получить скидку на стоимость любого нового тарифа могут как новые клиенты оператора, включая тех, что переходят от другого оператора, так и действующие. Скидка предоставляется при переходе на новые версии “Включайся!”.

В компании отметили, что сегодня смартфон — неотъемлемая часть жизни современного человека, и особенно актуален для молодого поколения. Скидка от МегаФона будет действовать для студентов на протяжении всего периода обучения, и поможет всегда оставаться на связи.

Отметим, что в начале октября оператор обновил условия тарифной линейки “Включайся!”. В новых версиях появились полностью бесплатные звонки в сети, и повышенный кэшбэк, использовать который можно на оплату услуг связи.