+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МТС поможет избавиться от спамовых звонков

news_tg_27062019.png

27 июня 2019

Забыть про надоедливые рекламные звонки, а также избавиться от мошенников, можно с новой услугой “Блокировка спам-звонков”. Для использования фильтра достаточно активировать опцию на своем номере, а первую неделю можно пользоваться бесплатно.

Работает сервис довольно просто и после подключения все вызовы проверяются в базе сотового оператора на предмет спама и мошенничества. Если звонок поступает с подозрительного номера, то система его не пропустит на ваш телефон.

Активировать “Блокировку спам-звонков” можно как через систему самоуправления, так и используя команду со своего телефона. Первые семь суток использования не оплачиваются, а далее действует посуточная оплата 1 рубль.

Не стоит переживать, что вы можете пропустить важный вызов, из-за того что номер помечен как спамовый. При пропуске такого вызова вам поступает информационное сообщение.

Также в своем кабинете можно просматривать историю спамовых вызовов за последние три месяца. При необходимости можно разблокировать любой такой номер, или повторно внести его в спам.

Для блокировки спама вам не нужно использовать на своем телефоне никаких приложений. Также не требуется соединение с интернетом и передача своих контактов оператору.