+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МТС обновил премиальные тарифы

news_tg_mts_07_2.png

20 июля 2017

Оператор изменил свои премиальные пакетные предложения для абонентов сотовой связи. Новые условия доступны в линейке “Smart” и тарифе “Ultra”.

В предложениях “Ultra” и “Smart Top” увеличили пакет трафика, включенного по их условиям. Теперь в них доступно по двадцать гигабайтов. Остальные параметры пакетных предложений остались без изменений.

Обновился также и “Smart+”, который теперь получил новое название “Smart Забугорище”. Основные параметры пакетного предложения не изменились, как и раньше доступны пакеты услуг связи за еженедельную плату. Преимуществом новой версии тарифа стала возможность использования пакетных услуг в международном роуминге в популярных странах, а также экономить на связи в остальных странах мира. Эти возможности предоставляются по умолчанию за дополнительную плату.

Для остальных тарифов “Smart” и “Ultra” тоже предлагаются аналогичные возможности в путешествиях при подключении по номеру услуги “Забугорище”. Стоимость в популярных странах составляет 290 рублей, а в остальных - 390 рублей.