+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Бесплатно пользоваться сотовым предлагает МТС

news_tg_mts_08.png

20 августа 2017

У абонентов оператора появилась еще одна возможность сделать услуги связи бесплатными. Для этого достаточно получать кэшбэк за покупки, и использовать его для оплаты сотовой связи.

На сегодня доступно более восьмидесяти магазинов, совершая покупки в которых можно возвращать на баланс сотового до четырнадцати процентов от их стоимости. Размер кэшбэка зависит только от категории и самого онлайн-магазина.

Для получения возврата денег на счет своего сотового необходима регистрация в программе от оператора, которую можно пройти на сайте. После этого необходимо перейти в нужный магазин выбрав его из списка. В списке партнеров программы самые популярные магазины.

Деньги поступят на счет не сразу после проведения платежа, а после подтверждения оплаты продавцов. В зависимости от онлайн-магазина этот срок может составлять до семидесяти дней.

После регистрации абонент получает без совершения покупки свой первый бонус на десять рублей. Кэшбэк может покрывать все услуги, но не является деньгами в привычном понимании, поэтому обналичить его нельзя.