+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Абонентам вернули неограниченный интернет

news_tg_140918.png

14 сентября 2018

Вместо пакетов гигабайтов, и безлимитов для отдельных приложений, теперь можно использовать неограниченный по объему интернет. В зависимости от сотового оператора это может быть доступно как на специальном тарифном пакете, так и при активации дополнительной опции.

Самый большой выбор у МТС, который не только предлагает опцию для тарифов стоимостью от тысячи рублей, но и отдельный тариф. Отдельная услуга позволит использовать в домашней сети безлимит, а в других регионах до пятисот мегабайтов в сутки за дополнительную плату.

Отдельный тариф "Тарифище" позволяет, кроме аналогичных правил использования интернета, выбрать пакет минут на все сети. В базовой версии их пятьсот, но можно увеличить объем до трех тысяч. Стоимость базовой версии 650 рублей.

Тариф "Анлим" от Билайна включает в стоимость шестьсот рублей — пятьсот минут на все российские мобильные, а вызовы на городские оплачиваются дополнительно. За пределами своего региона можно использовать безлимитный интернет без дополнительных ограничений. А вот на видео в высоком качестве действует скоростное ограничение, и чтобы его снять нужно доплатить.

У МегаФона опция для неограниченного трафика со смартфона подключается только на отдельных тарифах "Включайся!". Кроме самых дорогих в линейке, за ее использование нужно доплачивать пятьдесят рублей, а действует она только в домашней сети.

У Теле2 безлимит также представлен в виде отдельной услуги за двести рублей. Ее можно активировать на "Мой онлайн+", и на архивных тарифных пакетах с аналогичной стоимостью.

Дополнительно отметим, что у всех операторов действуют ограничения на возможность делиться трафиком с другими устройствами, и такая возможность заблокирована. Также могут быть ограничения при использовании файлообменников и торрентов.