+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Абоненты оценили новые тарифы МегаФона

news_tg_6_3.png

20 июня 2017

Компания фиксирует значительное увеличение подключений и переходов на новую линейку тарифных предложений “Включайся!”. В компании считают, что этому способствует не только большие возможности за такую же абонплату, но и сама философия новых предложений отвечающая требованиям и потребностям абонентов.

За первую неделю после запуска, самыми востребованными оказались пакеты “Говори” и “Общайся”, которые выбрали более половины всех новых клиентов. По количеству активаций эти тарифы превосходят старые предложения в полтора раза.

Новые тарифы были представлены в конце мая и пришли на смену линейке “Все включено”. Новые предложения рассчитаны на абонентов, которые активно используют все услуги входящие в комплексные тарифы.

Особенностью предложений стали дополнительные безлимитные опции входящие по тарифу и доступные для отдельной активации. Это доступ к соцсетям, музыкальным и видеосервисам. также в тарифах отсутствует нацроуминг. Для столичного региона доступно шесть тарифов стоимостью от 350 рублей.