+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Безлимит для ноутбука представит МТС

news_tg_10_3.png

14 октября 2017

В конце октября оператор запустит в продажу новое тарифное предложение для интернет пользователей. Новый “Для ноутбука” позволит пользоваться безлимитным тарифом за абонплату восемьсот рублей.

Доступ к сети в тарифе будет иметь скоростное ограничение в четыре мегабайта. Однако стоит учитывать, что этого вполне достаточно не только для серфинга в сети, но и потокового аудио, и просмотра видео в онлайне.

Если пользователю потребуется снять скоростные ограничения, то можно будет использовать одну из двух дополнительных опций, которые позволят подключить максимальную скорость на выбранный промежуток времени. Шесть часов за 150, или три часа за 95 рублей.

Использование тарифа в нацроуминге предоставляется, но за дополнительную плату. Каждые сутки за пределами столичного региона обойдутся в пятьдесят рублей.

После запуска тарифа станет недоступен для переходов “МТС Коннект 4” без абонплаты. Подключение на этот тариф будет возможными только при покупке симкарты в комплекте с модемом или мобильным роутером от оператора.