+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

До двух месяцев бесплатной музыки можно получить на МТС

news_tg_mts_12.png

8 декабря 2017

Оператор запустил новые условия для сервиса “MTS Music”, которые позволят пользоваться им бесплатно до двух месяцев.Теперь пробная подписка не входит в начальный набор услуг на пакетных тарифах, и ее можно получить, когда это нужно.

Если по сотовому номеру ранее не использовался сервис, то можно подключить бесплатный период. Для этого нужно скачать приложение, или использовать версию на сайте оператора. Для бесплатной подписки нужно авторизоваться в системе сервиса.

Спустя тридцать дней, активируется платная версия подписки с ежедневной оплатой, составляющей шесть рублей. Платный сервис можно отключить, или при желании перейти на более экономичную версию ежемесячной оплаты в размере 150 рублей.

Также можно получить еще один месяц подписки не оплачивая ее с помощью бонусной программы. Ее стоимость в баллах составляет триста бонусов. После использования подписки за баллы, повторное подключение по программе лояльности доступно через три месяца.

При активации пробного периода, или оформляя подписку за бонусы, доступен полный функционал сервиса. Трафик не оплачивается дополнительно, и не учитывается при использовании пакетных тарифов. Слушать треки из каталога можно как онлайн, так и офлайн.