+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Голосовую почту для iPhone предлагает МегаФон

news_tg_11_2.png

8 ноября 2017

Услуга оператора “Автоответчик” разработана специально для тех, кто использует смартфоны Apple. Ее основное отличие от стандартной услуги любого оператора, что для ее работы используется стандартное айфоновское приложение “Телефон”. Тарифицируется услуга по три рубля в сутки.

Функциональность и возможности нового сервиса полностью повторяют привычную многим голосовую почту, но пользоваться ей гораздо удобнее и проще. Без сторонних приложений и звонков на короткие номера можно пользоваться всеми преимуществами автоответчика.

Вся информация о пропущенных звонках, поступивших голосовых сообщениях, отображается как любое стандартное уведомление на iPhone. А также все полученные уведомления отображаются не только с номерами, как в обычной голосовой почте, а с именами контактов из записной книжки.

Хранить в приложении своего устройства можно до тридцати голосовых сообщений длительностью до двух минут. При необходимости их можно сохранить на сам гаджет, или отправить через любую программу, или почтовый сервис.

Для использования новой услуги для iPhone нужно активировать и настроить ее. Все настройки выполняются через приложение телефона, без необходимости отправки сообщений, или звонков на короткие номера. Так же легко можно и записать на смартфоне своё личное сообщение.