+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Интернет Билайна стал быстрее

news_tg_1_0418.png

15 апреля 2018

Оператор связи объявил об увеличении количества базовых станций и увеличении емкости сети в Подмосковье. Это позволило увеличить пропускную способность операторской сети, и пользователи смогут использовать интернет на вдвое большей скорости.

Модернизация оборудования билайновской сети охватила все крупные пункты области. Так, использовать передачу данных на более высокой скорости, получили возможность не только пользователи городов, но и в дачных районах.

Увеличение пропускной способности сети Билайн даст абонентам новые возможности по использованию "тяжелого" контента. Так, теперь не возникнет сложностей с просмотром видео высокого разрешения, а загрузка стала быстрее.

На протяжении года оператор фиксировал значительное увеличение объемом используемого абонентами Подмосковья мобильного трафика. Рост составляет более восьмидесяти процентов.

Запуск новых станций, и модернизация существующих, позволят сотовому оператору быть подготовленным к дальнейшему росту. Это особенно актуально перед началом дачного сезона.