+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Интернет пакеты с ночным безлимитом предлагает Теле2

news_tg_tele2_08.png

8 августа 2017

Оператор представил для абонентов столичного региона новые интернет опции. В новой линейки четыре опции, одна из них специально адаптирована для планшетов, а остальные подходят для любого гаджета.

Используя любую новую опцию можно не переживать, что объем трафика пропадет в конце месяца, поскольку его можно переносить на следующий. Все что для этого нужно - вовремя оплачивать доступ к услуге. Подключение новых услуг доступно на любом тарифе оператора без включенного интернет пакета.

Минимальная в линейке услуга позволит использовать семь гигабайтов трафика за 299 рублей. Пакеты на двадцать и пятьдесят гигабайтов обойдутся в 699 и 999 рублей, которые кроме основного пакета включают неограниченный серфинг в сети в ночное время.

Отдельная опции за 499 рублей доступна для планшетов. Она включает пятнадцать гигабайтов интернета, и дополнительные опции позволяющие экономить. Подключая опцию можно безлимитно использовать соцсети и навигацию. Подключить опцию можно к тарифному плану “Интернет для устройств”.