+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Йота снова дает скидку за друзей

news_tg_11_1.png

2 ноября 2017

“Приведи друга” и пользуйся связью бесплатно. Уже третий раз в этом году виртуальный сотовый оператор проводит такую акцию в столице. Для получения бесплатной связи на протяжении месяца необходимо выполнить условия акции. Они полностью идентичны двум предыдущим этапам акции этого года.

Подключаясь к оператору, друзья должны назвать ваш телефонный номер. Важным условием является не только заключение договора и получение симкарты на руки новыми абонентами, но и снятие с баланса платы по выбранному тарифу за месяц.

В июле оператор полностью обновил тарифные предложения для смартфонов. Теперь они представлены в виде конструктора, и абонент может самостоятельно выбирать нужный ему набор услуг по тарифу. Минимальный набор услуг для столичного региона обойдется в 370 рублей, и включает, кроме безлимита в сети, двести минут и два гигабайта.

Количество минут в пакете может быть до пяти тысяч, а интернета до тридцати гигабайт. Дополнить свой тариф можно безлимитами на приложения социальных сетей, и мессенджеров, а также безлимитом на СМС.

При получении симкарты новым абонентом с доставкой, необходимо указать номер друга при оформлении заказа. А также можно подключить новые номера в любой точке продаж виртуального оператора.