+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МегаФон добавил безлимитов под землей

news_tg_2_0418.png

30 апреля 2018

Пользоваться неограниченным интернет-трафиком теперь можно будет не только на земле, но и в столичной подземке. Оператор МегаФон до конца лета обновит использование передачи данных на отдельные сервисы, при регистрации номера в метро.

Пользоваться неограниченным доступом могут все клиенты оператора, подключенные на любые пакетные тарифы. Это относится не только к актуальным линейкам, но и к архивным "Всё включено".

Обнуляется трафик не на все ресурсы, а на соцсети, мессенджеры, и музыкальные ресурсы. Таким образом, использовать безлимиты можно, даже если это не предусмотрено основными условиями тарифного пакета.

Однако для того, чтобы воспользоваться специальными условиями, необходимо после регистрации телефона в подземке разорвать текущее соединение. В противном случае трафик будет учитываться по стандартным условиям.

По статистике, именно на социальные сети, музыку и мессенджеры, чаще других ресурсов сети используют абоненты в подземке. Безлимитный трафика на эти приложения действует по умолчанию не на всех пакетных тарифах оператора.