+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МегаФон обнуляет видео-трафик на “Включайся!”

news_tg_megafon_12-2.png

20 декабря 2017

Для тарифных пакетов линейки оператор полностью снимает ограничение на передачу данных по интернет-опциям для использования видеохостингов. Кроме того, оператор убрал ограничение на трафик по стандартным опциям, включенным в тарифы “Смотри” и “Премиум”.

Раньше по опциям для линейки новых пакетных предложений действовал лимит на суммарный объем бесплатного трафика при просмотре видео в онлайн. На месяц предоставлялось двадцать гигабайт, после использования которых трафик учитывался из общего пакета по используемому тарифу, или оплачивался дополнительно при отсутствии пакета.

Безлимитный трафик действует на популярные видеохостинги, и зависит от используемого пакета и подключенной услуги. Так, в стоимость тарифа “Смотри” включен безлимит на контент YouTube, а на “Премиум” он также действует на Vimeo и Rutube.

Опция “Видео+” позволяет получить доступ ко всем трем видеоресурсам без ограничений на объем трафика. Ее можно подключить на пакетах “Смотри”, “Общайся, Говори”, и “Теплый прием M”. Ее стоимость составляет шесть рублей в день.

“Видео+” работает на смартфоне или планшете, а при использовании симкарты в модеме безлимит не действует. В дополнение по ней предлагается бесплатно четыре фильма и пакет базовых каналов “МегаФон ТВ” без учета объема передачи данных.