+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МегаФон поменяет условия некоторых тарифов

news_tg_10_4.png

20 октября 2017

Увеличение пакета трафика, подорожание безлимитного интернета, и стоимости звонков на отдельных архивных тарифах. С ноября пользователей МегаФона ждут очередные изменения.

Оператор отмечает, что его клиенты все меньше совершают звонков, и больше времени проводят в сети. Именно поэтому оператор решил откорректировать параметры некоторых тарифов, чтобы они лучше отвечали потребностям абонентов.

На пакетном тарифе “Всё включено XS 2015” абонплата составит 250 рублей, а пакет трафика увеличен до одного гигабайта. На “МегаФон Безлимит” плата по тарифу составит 25 рублей в сутки, и изменится стоимость сверх пакетных минут на московские номера - 2 рубля за минуту.

В очередной раз поменяется стоимость архивной опции “Безлимитный интернет”. На минимальных “Все включено S” и “Теплый прием S” день использования опции будет стоить двенадцать рублей, а на тарифах с приставкой “M” - десять. На остальных тарифах услуга будет стоить восемь рублей в день.

Изменится стоимость звонков на тарифах без абонплаты. В “Переходи на ноль 2015” первая минута в сети будет стоить 1,3 рубля. В “Подмосковном” звонки из области будут стоить 1,3 рубля за минуту, а из Москвы в область - 2,5 рубля.

Полностью будет закрыт для использования тариф “Для своих”. Оператор подберет для его пользователей другое предложение, с возможностью бесплатной замены на любой другой из доступных.