+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Мегафон пополнит счет новым бизнес клиентам

may_mega_tg.png

10 мая 2017

Оператор изменил условия акции, которая позволяет бизнес клиентам получить дополнительные 500 рублей на счет. Теперь бонус будет доступен на тарифах, которые отмечаются на сайте специальным шильдиком, но только при заключении нового договора.

При заключении нового контракта с оператором нужно подключить новый номер к специальному тарифу. Также нужно подписать договор в онлайн используя электронную подпись и внести на счет минимальный платеж, предусмотренный тарифным пакетом.

После подписания электронного договора специалистом компании, новый клиент оператора получит по email подтверждение. Получить сим-карточку с новым номером можно в выбранной салоне “Мегафона”, или воспользоваться курьерской доставкой. Бонус 500 рублей поступает на счет после внесения на баланс номера необходимого аванса.

Данная акция теперь не ограничена по времени проведения. Воспользоваться этим специальным предложением могут юрлица и индивидуальные предприниматели. Условия акции распространяются только на новых бизнес абонентов, и не действуют при подключении нового номера действующими абонентами.