+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МТС готовится полностью закрыть бонусную программу

news_tg_021118.png

2 ноября 2018

Сотовый оператор прекращает начисление бонусных баллов при использовании банковской брендированной карты Сбербанка. Накопленные ранее бонусы доступно использовать для заказа вознаграждений, пока не закончится срок их действия.

Это не первое ограничение по каналам получения бонусных баллов по программе "МТС Бонус". Ранее стало недоступных их накопление за использованные услуги сотовой связи. Пока из доступных вариантов накопления остаются только другие брендированные платежные карточки.

Добавим, что в последнем обновлении своего официального приложения "Мой МТС", бонусная программа стала недоступна в нем. Ранее на главной странице отображалось количество баллов, и была возможность их использования прямо из приложения.

Бонусные баллы позволяли не только заказывать бесплатно либо со скидкой услуги оператора, но и заказывать вознаграждения от партнеров. Срок жизни начисленных бонусов составляет год.

Сообщая о сокращении доступных каналов получения бонусных баллов, компания рекомендует также использовать программу "МТС кэшбэк", позволяющая получать процент от покупок в интернете.