+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

МТС запускает службу такси

news_tg_11_4.png

20 ноября 2017

В Москве стал доступен заказ такси от сотового оператора. Кроме столицы, воспользоваться новым сервисом могут и жители Питера. Основные преимущества новое такси предлагает абонентам компании, поскольку для них поездка может стоить всего рубль.

Как и за все сотовые услуги, используя сервис такси клиенты МТС получают на свой баланс бонусные баллы. Их можно использовать не только на заказ дополнительных услуг, и скидки от партнеров, но и на поездки по городу. При оплате бонусами, абонент оплачивает деньгами только один рубль.

При начислении баллов используется такой же коэффициент, как и за использование телефона - бонусов начисляется ровно столько, сколько потрачено рублей, а за десять бонусов можно получить рубль скидки. Таким образом, получается десятипроцентная скидка.

Заказывать подачу машину абоненты оператора могут используя набор специального номера 0505, или используя специальное приложение. Совершать звонки на короткий номер, а также установить приложение можно бесплатно.

Приложение имеет преимущества, поскольку можно не только заказывать подачу авто. В нем доступна оплата бонусами, самостоятельный расчет цены, составление маршрутов, отслеживание, сохранение часто используемых адресов.