+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Сотовые операторы предлагают бесплатный интернет в роуминге

news_telegold_301218.png

30 декабря 2018

Четверка основных операторов продлила специальное предложение, позволяющее получить бесплатное использование неограниченного интернета во время зарубежных поездок. Это доступно при использовании автооплаты с платежными карточками VISA.

На протяжении всего следующего года, каждый абонент операторов “большой четверки” сможет активировать автопополнение своего счета с использованием премиальных карт платежной системы, и получить до четырех недель бонуса. Срок зависит от категории карты.

У всех операторов условия такого предложения совпадают, но имеются и особенности. Так, на мегафоновском номере использовать бесплатный период можно на протяжении девяти месяцев.

Отметим, что независимо от оператора, срок использования подарочного безлимита ограничивается текущим годом. Поэтому перенести неиспользованные дни не получится.

Не стоит забывать и про срок активации, чтобы вовремя получить бесплатный безлимит. Рекомендуется активировать автооплату и соответствующую услугу на своем номере, минимум за трое суток до поездки.