+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Теле2 расширят границы интернета за рубежом

news_tg_2_0118.png

20 января 2018

Компания расширяет возможности использования безлимитного интернета для своих клиентов за границей. В этом месяце услуга станет доступна в ряде новых стран, а их общее количество составит пятьдесят. Ее стоимость составляет 350 рублей.

Услуга имеет сходные параметры с предложениями других операторов. Трафик становится бесплатным при подключении опции, а его объем не ограничивается по используемому объему.

Отличием предложения Теле2, от других на рынке, является то, сколько интернета можно использовать на максимальной скорости. Клиенты оператора могут использовать в сутки до двухсот мегабайт, после чего скорость снижается до 128 килобит.

Одновременно с запуском услуги в новых странах, меняется условие ее предоставления в ОАЭ. Раньше, при использовании опции в этой стране, она оплачивалась по тарифу сто рублей в сутки, а скоростных ограничений по объему не было.

Теперь в ОАЭ она будет оплачиваться по стандартной стоимости. Также будет действовать условие на скоростное ограничение при израсходовании более двухсот мегабайт.