+7 (495) 777-666-2
Многоканальный 24/7

Yota предлагает абонентам месяц без абонплаты

news_tg_6_4.png

2 июня 2017

До конца июня все абоненты оператора могут стать участниками промо-акции, которая позволит целый месяц не платить за услуги связи. Чтобы стать в ней участником достаточно посоветовать трем своим знакомым подключиться к сети виртуального оператора.

Если трое людей купивших сим-карту Yota назовут ваш номер, а на своем номере активируют один из тарифов для пользователей смартфонов, то на счет будет начислена скидка в размере ста процентов абонплаты. Условия промо-кампании не действуют если новые абоненты выберут тариф для модема или роутера.

Действующий абонент также должен использовать одно из пакетных предложений компании. Скидка начисляется после окончания акции в июле. На этот момент все три подключенных номера друзей должны быть активными.

В Москве абонентам предлагается пять тарифных пакетов для использования на смартфоне. Абонплата в них составляет от 400 до 2,5 тыс рублей. Кроме пакетов трафика и минут можно активировать безлимитные СМС за 50 рублей, а также бесплатный трафик для приложений за 150 рублей.